SaRa (パラセタモール/アセトアミノフェン) 500mg 100錠 (10錠x10シート)
商品コード: PX478

SaRa (パラセタモール/アセトアミノフェン) 500mg 100錠 (10錠x10シート)

2,600
ポイント: 78 Pt
数量:

SaRa (パラセタモール/アセトアミノフェン)はタイレノールのジェネリックで胃を刺激しない鎮痛解熱剤です。


*こちらの商品はシートごとの小分け売りとなります。

SaRa (パラセタモール/アセトアミノフェン) 500mgの商品説明

商品名: SaRa
主成分: Paracetamol (パラセタモール) 500mg
製造元: Thai Nakorn Patana
容量 : 10錠/シート


SaRa (パラセタモール/アセトアミノフェン) 500mgは医師の指示に従って服用して下さい。

その他のおすすめ商品

カゴの中

合計数量:0

商品金額:0円

営業カレンダー

2024年2月の定休日
123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829
2024年3月の定休日
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

※赤字は休業日です