Viprofen (イブプロフェン) 400mg 60錠 (6錠x10シート)
商品コード: PX1544

Viprofen (イブプロフェン) 400mg 60錠 (6錠x10シート)

2,400
ポイント: 72 Pt
申し訳ございませんが、只今品切れ中です。

Viprofenはイブプロフェンが主成分の鎮痛剤です。


※シートごとの小分けとなります。

Viprofen (イブプロフェン) 400mgの商品説明

商品名: Viprofen 400
主成分: Ibuprofen (イブプロフェン) 400mg
製造元: Vita Pharm
容量 : 6錠/シート


Viprofen (イブプロフェン) 400mgは医師の指示に従って使用して下さい。

その他のおすすめ商品

カゴの中

合計数量:0

商品金額:0円

営業カレンダー

2024年6月の定休日
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
2024年7月の定休日
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

※赤字は休業日です